PEC3021

Código: PEC3021 Marca:
Comprar Estoque: Disponível

 

MONTADORA MODELO MOTOR ANO DE ATÉ DESCRIÇÃO  COMBUSTÍVEL
Claas MEDION 310 / 320 / 330 / 340 OM906LA 2001 2001   -
Claas MEGA II 203 / 204 / 208 / 218 OM906LA - -   -
Class MEDION 310 / 320 / 330 / 340 OM 906 LA 2001 2001   -
Mercedes Benz 1938 OM 457 LA 36161 > S Diesel
Mercedes Benz 1938 OM 457 LA 1998 > LS Diesel
Mercedes Benz 1634LS OM 457 LA 2006 2012   Diesel
Mercedes Benz 1944S OM 457 LA 37257 > Para Ref. Orig: A4570920001KZ e A9794770015. Diesel
Mercedes Benz 2638L/LS/LK OM 457 LA 1999 2001   Diesel
Mercedes Benz 2638L/LS/LK OM 457 LA 2002 >   Diesel
Mercedes Benz ACTROS 2346LS OM 501 LA 2012 > BlueTec 5 Diesel
Mercedes Benz ACTROS 2546 OM 501 LA 40179 >   Diesel
Mercedes Benz ACTROS 2546LS OM 501 LA 2010 > 6x2 - BlueTec Diesel
Mercedes Benz ACTROS 2646 OM 501 LA 40179 >   Diesel
Mercedes Benz ACTROS 2646LS OM 501 LA 40909 > BlueTec 4/5 Diesel
Mercedes Benz ACTROS 2655 OM 542 LA 38384 > BlueTec 4/5 Diesel
Mercedes Benz ACTROS 4144 OM 541 37712 39783   Diesel
Mercedes Benz ACTROS 4160 OM 542 LA 39692 > BlueTec 4/5 Diesel
Mercedes Benz ACTROS 4844 OM 501 LA 40179 >   Diesel
Mercedes Benz ACTROS 4844K OM 501 LA 2008 > 8x4 - Fora de Estrada Diesel
Mercedes Benz ATRON 1635 OM 457 LA 2012 > BlueTec 5 Diesel
Mercedes Benz AXOR 2035S OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 38353 > OM 457 LA Diesel
Mercedes Benz AXOR 2036 OM 457 LA 2012 > BlueTec Diesel
Mercedes Benz AXOR 2040S OM 457 - 7.2 L 18V SOHV L6 2005 > OM 457 LA Diesel
Mercedes Benz AXOR 2044S OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 38718 > OM 457 LA Diesel
Mercedes Benz AXOR 2540 - 38231 >   Diesel
Mercedes Benz AXOR 2540S OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 2005 40878 OM 457 LA - 6 X 2 Diesel
Mercedes Benz AXOR 2541 OM 457 LA 2012 >   Diesel
Mercedes Benz AXOR 2543 OM 457 LA 37257 38261   Diesel
Mercedes Benz AXOR 2543 OM 457 LA 38504 40878   Diesel
Mercedes Benz AXOR 2544S OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 43617 > OM 457 LA - 6 X 2 Diesel
Mercedes Benz AXOR 2640 OM 457 LA 38231 >   Diesel
Mercedes Benz AXOR 2640S OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 43617 > OM 457 LA - 6 X 4 Diesel
Mercedes Benz AXOR 2641 OM 457 LA 40909 > (BlueTec) Diesel
Mercedes Benz AXOR 2644 OM 457 LA 2012 > BlueTec 5 Diesel
Mercedes Benz AXOR 2644S OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 38353 2011 OM 457 LA - 6 X 4 Diesel
Mercedes Benz AXOR 3340S/K OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 2005 > OM 457 LA - 6 X 4 Diesel
Mercedes Benz AXOR 3344S/K OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 2006 > OM 457 LA - 6 X 4 Diesel
Mercedes Benz AXOR 4140K OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 2006 > OM 457 LA - 6 X 4 Diesel
Mercedes Benz AXOR 4141 OM 457 LA 2012 >   Diesel
Mercedes Benz AXOR 4144K OM457 - 12.0 L 24V SOHV L6 2006 > OM 457 LA - 6 x 4 Diesel
Mercedes Benz O 400 RSD/RSE OM 457 LA 33725 37377   Diesel
Mercedes Benz O500 MA2836 OM 457 - 12.0 L 24V SOHV L6 2012 >   Diesel
Mercedes Benz O500RS/RSD OM 457 LA 38353 >   Diesel
CONVERSÕES
MONTADORA CÓDIGO
Wega FCD0769
Vox CE3021
Unifilter UED999
Mercedes Benz 5410920505
Mercedes Benz 5410920305
Mercedes Benz 5410920805
Mercedes Benz 5410920405
Mercedes Benz 5410920905
Mercedes Benz 5410920605
Mercedes Benz A5410900151
Mercedes Benz 45718000009
Mercedes Benz 4570900051
Mahle KX80D
Mercedes Benz A5410920805
Mercedes Benz 5410900051
Mann PU999/1X
Hengst E500KP02D36
Fram C5932ECO
Fram C5932
Fleetguard FF5405
WIX W36170BR
ZF 70131210
Mann PU9991X
Tecfil PEC3021
ZF 70131210
WIX WF36170
Baldwin PF7761
Donaldson P550762
Partmo PP7761
Donsson G663
TRP 915009
Baldwin PF7761
Sakura EF2634
Japanparts FCECO001
Delkraft DC124
Delphi HDF824

 

Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Há mais de 20 anos em São Bernardo do Campo, a ALL SHINE, especialista em distribuição de produtos automotivos busca através de seus objetivos, atender as expectativas de milhares de clientes do estado de São Paulo.

Selos

All Shine Comercial de Filtros Ltda - CNPJ: 03.543.331/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2022